Дайчи Шинагава всегда хорошо дрался и себя в обиду не давал. Но на родине самураев на любого, кто хорошо умеет что-то делать: печь окамияки, играть на гармошке или драться – всегда найдется тот, кто бросит вызов его мастерству. Именно это и приключилось с Шинагавой, чем больше он дрался, и чем лучше у него это получалось, тем больше забияк стекалось к нему со всей округи. Все хотели побить его, чтобы получить сопутствующий «титул».
Со временем Шинагава стал известным даже среди обычных школьников, те его стали сторониться и бояться, повесив клеймо «янки». Так в Японии называют хулиганов, любящих махать кулаками и вечно приходящих в школу с синяком под глазом.
И все бы было ничего, если бы Шинагава не хотел в глубине души стать нормальным парнем, окончить школу и унаследовать отцовскую небольшую клинику. И вот, когда он поступил в новую школу, чтобы начать все сначала, но… ничего не изменилось: у ворот его снова ждали любители получать по морде, а одноклассники опять обходили стороной.
Правда, было и кое-что новое, а именно – в его классе появилась на редкость позитивная ученица с необычайно развитым чувством доброжелательности. Она-то и взялась за беднягу Шинагаву, всячески пытаясь сделать из него человека.
Забавный кроссовер от Масимы Хиро и Йошикавы Мики. Что будет, если герои "Хулигана и Очкастой" пойдут искать работу в гильдии "Фейри Тейл" и попытаются научиться магии у Люси, Нацу, Грея, Эрзы и мастера Макарова?
Честный и благородный Сай горит желанием принести пользу людям и, раз уж вырос в лоне церкви, мечтает стать не меньше, чем Первосвященником. Однако вердикт оракула: Сайи - будущий Владыка Демонов!
Академия Ёкай вновь распахивает свои двери. После событий первого сезона наши герои вновь собираются в её стенах, но теперь уже на втором курсе. Цукуне и его друзья повзрослели, да и проблемы стали серьёзней.
Всем привет) Если вы сомневаетесь читать или нет эту мангу, то конечно же читать!) Она замечательная и смешная. Правда есть конечно и одно несомненное НО - это конец. Он портит все впечатление, он разочаровывает до безумия, словно тебя поманили шоколадной конфетой (пообещали платье от кутюр, BMW последней модели, крутейшую компьютерную игруху), но не даааааааааааали)))) Выход из этой ситуации конечно есть. Дочитайте до главы этак 209, а затем включайте воображение на полную катушку и придумывайте свой вариант концовки. Любой, какой получится, все равно это будет лучше, чем в самой манге. Честно, честно) И приятного чтения.