Юки и Каэде учатся в школе-интернате для мальчиков. Симпатичные и общительные, они к тому же тайно встречаются. Они еще не знают, что за ними давно наблюдает пара внимательных глаз. Старшеклассники Сакисага и Кудзи, стремясь заполучить сладкую парочку, решают, для начала, подружится с ними.
Иногда такое случается, что любимый человек разбивает тебе сердце отказом, и, пытаясь укрыться от дождя, попадаешься на глаза младшекласснику, который вдруг заявляет, что защитит тебя от всех бед в этом мире.
Хигучи учится в школе для мальчиков (вот так неожиданность!) и живет в общежитии при нем. Он уже в том возрасте, когда пора бы завести подружку, но из раза в раз как только он с кем-то знакомится и начинает встречаться, его тут же бросают.