Эта история берет своё начало в XIX веке, рассказывая нам о двух сводных братьях - Джонатане Джостаре и Дио Брандо...
Конец девятнадцатого века. Как это часто бывало, неосторожно завернув на повороте, повозка с молодой семьей разбилась. Случайно оказавшийся там человек по имени Дарио Брандо, который не отличался хорошими манерами и представлениями о жизни, решил обокрасть похожего на аристократа пострадавшего. Но, к его сожалению, мужчина оказался жив. Поблагодарив Дарио за спасение жизни, сэр Джостар, как истинный джентльмен, пообещал не остаться в долгу.
Спустя двенадцать лет, умирая, Дарио через сына, что его ненавидел, передал Джостару письмо, с просьбой приютить молодого отпрыска. После смерти отца, Дио Брандо отправился в поместье, где он мгновенно испортил отношения с единственным сыном владельца дома, Джонатаном. Джо усердно старался выглядеть как джентльмен, но это ему плохо удавалось, а с появлением Дио его беззаботная жизнь и вовсе превратилась в кошмар.
Превратности судьбы нам не известны, но так ли просто столкнулись две противоположности? Какие сюрпризы ожидают молодых людей, и какова роль загадочной маски в этой авантюре?
Сиба - владелец небольшой фирмы. У него на полставки работает студент Наоми, который давно уже смирился со своей нетрадиционной ориентацией. Не смотря на разрыв в возрасте, Наоми влечет к боссу.
Спин-офф оригинальной новеллы «Добро пожаловать в класс превосходства», фокусирующийся на отношениях Киётаки Аянокоджи и его одноклассницы Сузунэ Хорикиты.
Боже. Специально зарегистрировался в этом сайте чтобы оставить коментарий к этому шедевру. Джоджо - лучшее что было в моей жизни. Я прочитал всю мангу. Все ранобэ. Все ваншоты. И 1 часть - самая лучшая. Это не просто какая-то несерьезная однотипная манга где все качки, это история о настоящей дружбе, верности, отваге. Я просто восхищаюсь. Особено главным персонажем - Джонатаном Джостаром. Его верностью. Благородностью. Силой духа. Не смотря на все что сделал Дио - он все таки любил его. Любил как брата. Как друга. Не смотря ни на все. 10/10. Аплодирую стоя.