Меню

Tokyo Ghoul: Re / Токийский монстр: Перерождение

Хронология

Хронология
Битва за 11 район в самом разгаре: члены Древа Аогири схлестнулись с лучшими следователями CCG, а команда «Антэйку» уверенно прорывается через вражескую территорию, попутно избавляясь и от тех и от других.
Действие происходит примерно через три года после окончания основной истории. Из-за вторжения CCG на кафе «Антэйку» Кэн Канэки пропал. CCG создаёт новый отряд, состоящий из людей которым вживили в тело куинки, из-за чего они немного проявляют черты гуля.
В Токио происходит серия жестоких убийств. На местах преступлений практически нет улик, однако все уверены, что виновниками являются упыри, пожирающие людей, хотя никто толком не знает, кто они, и как выглядят.
Действие происходит за 12 лет до начала событий основной манги, и протагонистом в ней является не Канэки Кэн, а Арима Кишо, следователь особого класса, во время его обучения в старшей школе.
Студент университета Канеки Кен в результате несчастного случая попадает в больницу, где ему по ошибке пересаживают органы одного из гулей - чудовищ, питающихся человеческой плотью.
Токийский Гуль – прототип оригинальной манги Tokyo Ghoul. Здесь присутствует ранний вариант дизайна персонажей, а также альтернативная сюжетная линия.