Sekaiichi Hatsukoi 2
/
Лучшая в мире первая любовь 2
Тип: | TV сериал |
Статус: | |
Эпизоды: |
24
из
12
|
Жанры: | |
Год выпуска: |
окт. 2011
-
дек. 2011
|
Возрастное ограничение: | PG-13 |
Другие названия: |
Показать
4
|
Первая любовь всегда беспорядочна. Обосновавшись в качестве редактора сёдзе-манги в знаменитом издательстве Marukawa Publishing House, Рицу Онодэра испытывает немало трудностей. Работать под руководством строгого и превосходного Масамунэ Такано уже достаточно сложно. Однако Масамунэ — не только первая любовь Рицу из средней школы, но и внезапно заявляет, что заставит Рицу снова влюбиться в него.
Неизвестно для них, другой редактор в отделе, Ёсиюки Катори, состоит в отношениях с популярным автором манги Чиаки Ёсино. Беззаботный Чиаки, однако, не замечает, что его друг из старшей школы - Юу Янасэ - думает о нем больше, чем как о друге. Стойкий, но заботливый Хатори не сдаст свою любовь так легко.
Влюбиться впервые, когда тебе 30, конечно, хлопотно. Шота Киса, еще один редактор, встречается с 21-летним Коу Юкиной, студентом художественного факультета. Несмотря на заверения Юкины, Киса не может не сомневаться, действительно ли кто-то вроде него достоин его молодого, “искрящегося” парня.