“Class no Daikirai na Joshi to Kekkon suru Koto ni Natta.” (Я женюсь на девушке, которую ненавижу в своем классе) раскрывает поддерживающий состав, первый промо-ролик и финальную тему

Аниме
Новости
20 сент. 2024
visibility
1
warning_amber

На мероприятии Aniplex Online Fest 2024 в понедельник были представлены четыре актера, первый промо-ролик и финальная тема для телевизионного аниме “Class no Daikirai na Joshi to Kekkon suru Koto ni Natta.” (Я женюсь на девушке, которую ненавижу в своем классе). Сериал, адаптирующий романтическую комедию “Сэйдзю Амано”, выйдет в эфир в январе 2025 года.

Состав

Химари Ишикура: Саюми Сузуширо (Бокчи, рок!) Сисей Ходжо: Нене Хиеда (Томодзаки-кун - персонаж слабого типа) Тенрю Ходжо: Хочу Оцука (Аджин) Чийо Сакурамори: Фуми Хирано (Синий период)

Озвучивающая актриса Хинаки Яно исполняет финальную тему “Suki Kirai mo Oikoshite” в роли главной героини Акане Сакурамори.

Режиссером аниме на студиях Studio Gokumi и AXsiZ является Хироюки Осима (Хеллсинг: Рассвет). Тацуя Такахаси (Домашняя подружка) занимается композицией сериала, а Нанако Тазу (Мечтающий парень - реалист, главный анимационный директор) разрабатывает персонажей. Музыку сочиняет Алиса Окехазама (Слова фармацевта).

Амано, в сотрудничестве с редакционным отделом MF Bunko J, начал писать роман на сайте Kakuyomu в декабре 2020 года. Kadokawa начала публиковать серию под своим импринтом MF Bunko J в том же месяце, с иллюстрациями Нанами Наруми. Девятый том вышел 23 августа.

Shounen Ace Plus начал сериализацию адаптации манги Моссконбу в мае 2021 года. Kadokawa выпустила пятый том 26 февраля.

20 сент. 2024
visibility
1
warning_amber
Аниме
Новости
Комментарии
Просматривать и оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи