Меню

Girls und Panzer: Motto Love Love Sakusen desu / Девочки и танки: из Оарая с любовью

Хронология

Хронология
Рассказ о том, как Эрика Ицуми начала учиться в средней школе «Чёрный лес».
Спустя шесть лет Эми Накасуга, член первого экипажа Михо Нисидзуми, выигравшей чемпионат по танководству, возвращается в Японию, чтобы возродить танковую команду школы «Беллуолл».
Комедийная енкома по манге "Девушки и танки".
История рассказывает о юной школьнице Сидзуке Цуруки и её лучшей подруге Рин Мацукадзэ. На своём красном танке Type 97 Te-Ke они участвуют в «танковом биатлоне» — неофициальных танковых боях, куда допускаются только танки легче десяти тонн.
Пришла пора поднять завесу тайны над неизвестными страницами в славном боевом пути танковой команды женской школы Оарай! В этой серии манги вы узнаете об их сражении с другой рвущейся к победам командой из женской академии Мажино!
Спин-офф описывающий различные интересные истории из жизни учениц школы Оарай и других.
Эта манга - результат сотрудничества авторов Girls und Panzer и World of Tanks. Девочки из команды "Морской Чёрт" старшей школы Оарай вместе постигают азы самой популярной игры про танки и танководство, World of Tanks!
История будет сосредоточена вокруг школьниц, сражающихся в танках. По замыслу это вселенная, где искусство эксплуатации танков является традиционным боевым искусством для девочек.
Искусство владения танком традиционное и повсеместно распространённое, особенно популярно оно среди женщин. Михо не любит эдакое занятие и поэтому переводится в Оурай, школу для девушек, в которой оно не преподаётся.