Меню

Steins Gate 0 / Врата Штейна 0

Хронология

Хронология
Действие берёт начало в ноябре 2010 года и разворачивается в поле аттрактора β. Впавший в отчаяние Ринтаро Окабэ изо всех сил пытается оправиться от последней неудачной попытки изменить будущее.
Никогда не играйте со временем. Любой бездумный поступок обернётся бедой. Ничто не может гарантировать, что исправление недочётов прошлого не станет роковым кошмаром для настоящего и будущего, и никто не может обещать вам, что эти изменения не будут непоправимыми.
Это путешествие во времени, которое ни электромагнитная волна, ни человек не могут совершить. Смогут ли слова, которые было невозможно высказать, когда-нибудь достичь будущего?
Возможно, каждый хотел бы изменить прошлое. А вот Окабэ Ринтаро в прямом смысле может изменять его с помощью D-mail. Окабэ - сумасшедший ученый, который заинтересовался изменением прошлого благодаря одному загадочному человеку под ником Джон Тайтор. После этого жизнь Окабэ изменилась...
Манга, в которой идёт рассказ о событиях аниме и новеллы Steins Gate глазами Макисе Курису.
Продолжение игры "Врата Штейна". Эта история о прошлом хозяина магазина CRT Юго Тэннодзи, также извесного как Мр. Браун.
Акихабара – интереснейшее место, где обитают самые разные люди – от слегка сдвинутых по фазе до больных на всю голову. Именно такая компания собралась в «Лаборатории проблем времени», что над лавкой старых телевизоров. Возглавляет ее «настоящий буйный», 18-летний Ринтаро Окабэ, сумасшедший ученый и борец с мировым заговором.
В 2036 году монополия машин времени организовала мир на земле ценой человеческой свободы. Судзуха отыскала следы своего отца в сражении, неподалеку от восстаний Валькирий, способных изменить весь мир. После того, как их группа провалилась на главной миссии, у Судзухи не осталось надежды.