Меню

Erotic Fairy Tales: Black / Эротические сказки: Чёрный

Хронология

Хронология
Могла ли юная русалка Лотте догадываться, чем закончится её первая самостоятельная прогулка по океану? И не пожалеет ли она, что, поддавшись любопытству, поднялась на поверхность?
После смерти родителей Рин осталась совсем одна. Она вынуждена продавать себя, чтобы сводить концы с концами. Но неужели в её жизни не найдётся места для любви и волшебства?
Одно неосторожное движение – и главный злодей сказки "Девочка со спичками" снова оказывается на свободе. Ограниченной, правда, жилищем одного небезызвестного демона. Удастся ли бывшему священнику увидеть истинное лицо этого любителя сказок и раскрыть тайну его коллекции?
В этой сказке Волк и Красная шапочка меняются ролями. Рука милашки Мари не дрогнет, нажимая на курок, ведь она с детства знает главное правило преступного мира: убей, или будешь убита сама. Вот только знакомство с добродушным волком переворачивает ее мир с ног на голову.
Нэнэ, сирота, воспитанная в церковном приюте, каждый день продает спички на улицах города. Вскоре, однако, ей выпадает шанс поработать горничной в доме богатого аристократа. Чем обернется для нее встреча с молодым лордом и какие тайны скрываются за плотно закрытыми дверями дворянских особняков?
Заветным желанием принцессы Мей было выйти замуж за Кайта, принца соседнего государства. Однако с появлением злой колдуньи все пошло наперекосяк: помолвка разорвана, королевство захвачено, да и сам принц угодил в плен к ведьме и ее подручным.