Меню

Clover no Kuni no Alice: Heart no Kishi / Алиса в Стране Клевера: Король сердец

Хронология

Хронология
Однажды юную девушку Алису украл Белый Кролик по имени Питер Уайт, который привёл её в расчудесный мир чудес, где она осталась жить, несмотря на своё желание вернуться обратно. Эта манга рассказывает о романтических взаимоотношениях Алисы с Белым Кроликом.
Роман между Мартовским Зайцем и Алисой. Взрослый мужчина с очаровательными кроличьими ушками, правая рука главаря мафии. В этом красочном волшебном мире он обаятельно улыбается, крепко сжимая холодное серебро револьвера.
История чувств Блада и Алисы. Алиса считает, что в обществе возлюбленный играет роль символа статуса его любимого, но у нее нет желания быть просто декоративным трофеем. Поэтому Алиса принимает решение измениться..
В прошлом способный убийца, сейчас он разумный и зрелый молодой человек. Алиса чувствует себя рядом с ним ребёнком и, несмотря на своё влечение, думает, что не подходит ему... Роман между Ящерицей (Греем Рингмарком) и Алисой.
По мере своего пребывания в Стране сердец Алиса понимает, что полюбила это место и его странных обитателей. Она решает остаться в этом мире. Алиса продолжает свои приключения в загадочном и удивительном мире, где летают пули, а часы заменяют сердце каждого живущего.
Роман между Шляпником и Алисой. Он — человек, который находит многие вещи проблематичными, всё время выглядя уставшим от всего мира. Его ревность почти так же сильна, как и его эгоизм. Хаотичный роман с главой мафии полон неожиданных поворотов.
Renai Otogibanashi - это сборник коротких романтических историй, повествующих о различных персонажах таких отоме игр как: Arabian Lost, Heart no Kuni no Alice, Clover no Kuni no Alice, Crimson Empire.
Однажды таинственный ушастый кролик Питер внезапно появляется в саду Алисы и забирает её в опасный мир, где каждый житель размахивает оружием. Застрявшая в этом мире во время жестокой борьбы за власть, Алиса принимает предложение остаться в особняке Шляпника.
Чувства между Рыцарем Сердец и Алисой. Красный Рыцарь грозен и страшен, но умело скрывает свое подлинное естество. Вечно теряется, вечно всех сбивает с толку, где же он объявится в следующий раз? Невероятно опасная, невероятно нежная история любви из Страны Чудес.
Алиса живёт в парке развлечений, который находится в Стране сердец. Но однажды после пробуждения она заметила, что на месте Страны сердец появилась Страна клевера. Теперь парк развлечений и его жители находятся в другом месте.
Близнецы Ди и Дам, стражники врат, влюблены в Алису. Увы, из-за их возраста Алиса не рассматривала их в качестве своих возлюбленных. Решив её поразить, они научились превращаться во взрослых.
Загадочный человек с кроличьими ушками похищает Алису. Алиса оказывается в таинственном месте, которое называется Страна Сердец, где ей предстоит пережить множество приключений и познакомиться с огромным количеством сумасшедших красавчиков.