Меню

Maoyuu Maou Yuusha: Kono Watashi no Mono to Nare, Yuusha yo Kotowaru / Королева демонов и Герой: «Стань моим, Герой» — «Я отказываюсь!»

Хронология

Хронология
Между миром людей и миром демонов – Демоноземьем, уже давно идет война. Но горя желанием вернуть мир в людские земли, сильнейший воин людей – Герой, с боем врывается во дворец повелителя демонов, чтобы сразить его и тем самым положить конец войне.
Однажды по традиции к Королевстве демонов (сторона Зла и Тьмы), чтобы её одолеть, пришёл Герой. Королева традиционно предложила Герою стать на её сторону. Герой традиционно отказался. Но Королева начала обосновывать. И вот на этом традиции закончились.
Жил да был мальчик, которому суждено было стать Героем и сразить Владыку демонов. Мальчик вырос, стал Героем и отправился в замок Владыки демонов, чтобы одолеть своего заклятого врага. Вот только их встреча пошла не по шаблону...
«Герой при заклятом враге - Сон ведьмы» - ответвление от основного сюжета «Героя при заклятом враге», повествующее о приключениях Магини, путешествующей в Мире демонов в поисках Героя.